
Синтетика плоская ДЛЯ ДЕКОРА, HOBBY & CRAFT, № 8, к.р. ROSA TALENT
- Готово к отправке
- Код: H&C0F08
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Синтетика плоская для декора
Это кисти, которые используются в большинстве техник декора и росписи и обязательно присутствуют в арсенале каждого рукодельника и декоратора. Идеально подходят для работы в техниках: Декупаж, Декоративная роспись, Роспись тканей, Батик и тому подобное.
Основные характеристики:
- синтетическая кисть не будет быстро портиться от воздействия красок, клея и лаков;
- мягкий волос - не повреждает декорированную поверхность;
- проклейка волоса в обойме - прочность крепления обоймы на ручке.
Особенности:
- используются для нанесения лака, клея, краски, кракелюра, гелей и др. материалов;
- удобно наносить как на мелкие детали, так и на большие участки декорированных поверхностей;
- благодаря своей густоте и длине волоса кисть дает возможность удерживать много краски или лака.
Характеристики кисти:
- номер - 8;
- длина волоса - 15 мм;
- общая длинна - 190 мм;
- диаметр обоймы - 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Плоская |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Номер кисти | 8 |
| Производитель | HOBBY |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кисть для декора |
- Цена: 97 ₴



