
Детский пластилин "Увлечение", 12 цветов, со стеком, 240 г, Гамма
- Нет в наличии
- Код: 200304
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 781-74-01(Viber, Telegram, WhatsApp)
Детский пластилин, Гамма
Предназначен для лепки и моделирования детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Пластилин имеет яркие и насыщенные цвета, не содержит посторонних включений. При работе легко разминается, не образует трещин при сгибании, не липнет к рукам, не оставляет жирных пятен. Кусочки пластилина легко слепить между собой. И главное, этот пластилин — экологически чистый, нетоксичный продукт, абсолютно безопасен для ребенка при использовании по назначению.
Серия «Увлечение» предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста. Является классической по количеству цветов в наборах и по весу одного бруска (20 грамм), а потому и наиболее популярной среди потребителей.
Пластилин упакован в практичный картонный пенал, а дно укреплено дополнительными ребрами жесткости. Каждый набор укомплектован удобным стеком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 110 шт. |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 240 г |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30.5 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 49 ₴


