Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масло терпентиновое очищенное, Royal Talens
Используется для разбавления масляных красок и очистки инструментов.
Подходит для растворения синтетических смол, лаков и медиумов для масляной живописи (которые, уже высохли). Уменьшает густоту красок.
Огнеопасно!
Состав: очищенный португальский живичный скипидар (смесь эфирных масел, полученных из смол хвойных деревьев).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Talens |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 75 мл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 110 шт. |
| Тип пазла | Классический |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30.5 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 47 |
| Длина | 33 |
- Цена: 202 ₴


