Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВП грунтованное
Основа: ДВП, толщина 3 мм
Грунт: акриловый, три слоя
Упаковка: защитная плёнка
Размер: 30х40 см
Благодаря универсальному акриловому грунту идеально подходит как для акриловых, так и для масляных красок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холст на ДВП |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Длина ручки | 182.0 |
| Тип кисти | Плоская |
| Номер кисти | 12 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ворса | 17 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
- Цена: 41 ₴




