
Восковой детский пластилин "Travel kids", 12 цветов, со стеком, 144 г, Гамма
- Нет в наличии
- Код: 331011/TK
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380973936305
- +380 (63) 781-74-01(Viber, Telegram, WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восковой пластилин, Гамма
Пластилин является идеальным материалом для игры, развивает воображение, мелкую моторику, сенсорную чувствительность, стимулирует раннюю умственную деятельность ребенка, которые начинают активно работать во время занятий с пластилином. Кроме того, с ним можно не только лепить, но и рисовать по бумаге и картону, создавая объемные картины.
Особенности:
- экологически чистый;
- яркие, насыщенные цвета легко смешиваются между собой, образуя новые;
- очень мягкий и пластичный;
- легко принимает необходимую форму;
- не липнет к рукам и одежде, не оставляет цветных пятен;
- создан специально для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластилин |
- Цена: 60 ₴

