влевовправо

Кисть синтетика флейц, 3 см, Maries
- Готово к отправке
- Код: DA-345
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейц
Широкая синтетическая кисть с мягкой рабочей частью прямоугольной формы шириной 3 см, длиной ворса 3,5 см, длина всей кисти 17 см
Позволяет создавать очень широкий, плотный мазок краски на поверхностях большого формата. Прекрасно подходит для работы с масляными и акриловыми красками. Может быть использована для грунтовки.
Кисти флейц предназначены для живописи, для дизайна, для декора, для оформительных работ.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marie`s |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 |
| Тип кисти | Флейц |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 30 мм |
- Цена: 55 ₴



