Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейц
Широкая синтетическая кисть с мягкой рабочей частью прямоугольной формы шириной 4 см, длиной ворса 3,8 см, длина всей кисти 19 см
Позволяет создавать очень широкий, плотный мазок краски на поверхностях большого формата. Прекрасно подходит для работы с масляными и акриловыми красками. Может быть использована для грунтовки.
Кисти флейц предназначены для живописи, для дизайна, для декора, для оформительных работ.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Производитель | Marie`s |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кисти | Флейц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 40 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Ширина | 8.5 |
- Цена: 70 ₴




