влевовправо

Силиконовый молд, форма, Снежинка №5
- Готово к отправке
- Код: DA-171
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый молд, форма
Силиконовый молд предназначен для изготовления изделий из эпоксидной смолы, пластики и полимерной глины.
Диаметр молда - 4 см, толщина изделия - 0,2 см
Тонкостенная фигурная силиконовая форма. Силикон полупрозрачный, упругий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молд |
- Цена: 46 ₴




