влевовправо

Силиконовый молд, форма, Ангел 4
- Готово к отправке
- Код: DA-317
254 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый молд, форма, Ангел
Силиконовый молд предназначен для работы с эпоксидной смолой, полимерной глиной, самозастывающей пластикой, гипсом, мастикой, для литья свечек и мыла, карамели, шоколада, льда, теста, масла и прочего.
Высота молда 4 см
Размер фигурки - 6,5 * 7 см
Фигурная силиконовая форма полупрозрачная, упругая.
Молды прочные, выдерживают различные температуры - подходят для запекания при температуре +220 градусов и замораживания при -40 градусов и при этом совсем не портятся.
Формы из силикона гибкие для того, чтобы легко можно было достать из них готовые поделки и в то же время достаточно твердые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молд |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
- Цена: 254 ₴



