
Холст грунтованный на картоне, круглый, 30 см, среднее зерно, хлопок
- Нет в наличии
- Код: DA-130
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холст грунтованный на картоне, круглый, среднее зерно, хлопок
Холст: 100% хлопок
Плотность: среднее зерно, 330 г\м2
Проклейка: желатиновая
Грунт: акриловый
Модуль: картон
Упаковка: защитная плёнка
Размер: диаметр 30 см
Универсальность акрилового грунта позволяет использовать акриловые, масляные и другие виды красок. В процессе грунтования холста используется только ручная работа, что позволяет производить максимально качественный грунтованный холст.
Не содержит вредных для здоровья веществ. Безопасно при использовании по назначению.
Хранить при температуре от +5 С до +25 С и относительной влажности 55 + 5%.
Морозостойкий товар. Срок годности: неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холст на картоне |
| Зернистость холста | Среднезернистый |
| Форма | Круглая |
| Материал | Хлопок |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53 ₴

