влевовправо

Пастель сухая, проф., мягкая, 24 цв., квадр., MP-24, MUNGYO
- Готово к отправке
- Код: 94100664
582 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пастель сухая, MUNGYO
Наборы сухой пастели Mungyo - прекрасный выбор ценителей хорошего качества.
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель идеально растушевывается, оставляет нежный бархатный оттенок.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокую светостойкостью и ощутимую прикосновением, хрупкую, мягкую структуру.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесение как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Пастель в наборах не обернута в бумагу.
Размер каждой пастели: 10х10х66 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пастель сухая |
| Общее количество предметов | 24 шт |
| Фасовка | Набор |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 582 ₴


