влевовправо

Пастель сухая, профессиональная, мягкая, 12 цветов, 1/2 квадратная, MPS-12, MUNGYO
- Готово к отправке
- Код: MPS12
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пастель сухая, MUNGYO
Наборы сухой пастели Mungyo серии MPS - прекрасный выбор для тех, кто хочет попробовать себя в пастельной технике!
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокую светостойкостью и мягкую структуру, достаточно легко растирается пальцами.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесение как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Пастель в наборах не обернута в бумагу.
Размер каждой пастели: 8х8х27 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пастель сухая |
| Общее количество предметов | 12 шт |
| Фасовка | Набор |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 187 ₴



