влевовправо

Пастель сухая, профессиональная, мягкая, 48 цветов, квадратная, MPV-48, MUNGYO
- Готово к отправке
- Код: 94100616
1 248 ₴
+380 (63) 781-74-01
(Viber, Telegram, WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пастель сухая, профессиональная, мягкая, квадратная, MUNGYO
Наборы сухой пастели Mungyo - прекрасный выбор ценителей хорошего качества.
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель идеально растушевывается, оставляет нежный бархатный оттенок.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокую светостойкость и ощутимую прикосновением, хрупкую, мягкую структуру.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Каждая пастель в наборах обернута в бумагу.
Размер каждой пастели d: 10х10х66 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пастель сухая |
| Общее количество предметов | 48 шт |
| Фасовка | Набор |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 248 ₴


